Планы

План проведения общешкольных мероприятий

на четвёртую четверть 2020-2021 учебного года

Мероприятия

срок

Место проведе-ния

Участ-ники

Ответственные

 

Неделя ЗОЖ 05.04 – 10.04.2021

8

Тематические классные и информационные часы по воспитанию потребности в ЗОЖ и бережном отношении к своему здоровью «Здоровый я – здоровая страна»

05.04 – 10.04.2021

классы

1-11

СППС

Классные руководители

9

Выставка детских рисунков

«Мы за ЗОЖ»

05.04 – 10.04.2021

Фойе 1-го эатажа

5-9

Васютина С.Д.

10

Спортивный праздник

«Играй и побеждай»

10.04.2021

Зал ритмики

1-4

Федотова В.В.

11

Конкурсная программа-викторина «Береги здоровье смолоду»

10.04.2021

Каб.№ 74

5-7

Козей Т.С.

Васютина С.Д.

13

Классные и информационные часы ко Дню Космонавтики

12.04 – 17.04.2021

классы

1-11

Классные руководители

14

Выставка детских рисунков

 «Я - будущий космонавт»

12.04 – 17.04.2021

Фойе 1-го этажа

1-5

Педагог-организатор

15

Конкурс «Мой лучший бумажный кораблик»

17.04.2021

Фойе 1-х классов

1-4

Свитюк Т.М.

Никонорова В.Н.

Неделя, посвящённая годовщине Чернобыльской аварии 26.04 – 01.05.2021

17

Классные и информационные часы, беседы к годовщине аварии на ЧАЭС «Колокола Чернобыля»

26.04 – 01.05.2021

Классы, школа

1-1

Классные руководители

18

Тематическая выставка

 «Голоса Чернобыля»

26.04 – 01.05.2021

библиотека

1-11

Веренич Н.Г.

20

Экологическая игра «Я и экология»

24.04.2021

Каб. № 12

3-4

Тихоненко Л.С.

21

Трудовая акция «День земли»

24.04.2021

Территория школы

5-11

Классные руководители

22

Выставка творческих работ учащихся ко Дню труда «Детские руки не для скуки»

01.05.2021

Фойе школы

1-7

Педагог-организатор

Классные руководители

Месячник патриотической работы «Мы этой памяти верны» к годовщине освобождения народа от немецко-фашистских захватчиков.

24

Звёздный поход по местам боевой славы

«Боевой путь моего прадедушки» - экскурсии по памятным местам сельсовета и района

май

Территория сельсовета и района

3-11

Педагог-организатор, классные руководители

25

Музейные уроки «Помним. Гордимся.»

май

Шк.музей

4-8

Борисюк Ю.А.

Кл.рук. 4-8 кл.

26

Круглый стол, тематическая встреча с ветеранами труда «Прошлое, настоящее и будущее моего посёлка»

07.05.2021

столовая

8-9

Савчук З.С.

27

Благотворительная акция «Поделись теплом своим» по оказанию помощи ветеранам войны и труда

май

Территория сельсовета

Отряд «Милосердие»

Педагог-организатор

28

Классные и информационные часы посвящённые годовщине победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками

май

классы

1-11

Классные руководители

29

Акция «Подарок ветерану» организация поздравлений ветеранов войны и труда с Днём Победа

03.05 – 09.05.2021

Территория сельсовета

5-9

Педагог-организатор

Классные руководители

30

Участие в районном митинге, посвящённом Дню Победы

09.05.2020

район

Актив школы

Савчук З.С.

31

Участие в торжественном митинге, посвящённом Дню Победы. Пост Памяти.

08-09.05.2021

Центральный памятник

1-11

Савчук З.С.

Шелакова Т.Л.

32

Участие в районном мероприятии, посвящённом Дню государственного герба и государственного флага Республики Беларусь

09.05.2021

район

Радюк С.В.

Савчук ЗС.

Неделя Семьи 11.05 – 17.05.2021

33

Тематические классные и информационные часы «Моя семья – моё богатство»

10.05 – 16.05.2021

классы

1-11

Классные руководители

34

Выставка детских рисунков «Мама, папа, я – счастливая семья»

10.05 – 16.05.2021

Фойе 1-го этажа

1-5

Классные руководители

35

Спортивный праздник «Мама, папа, я – здоровая семья!»

16.05.2021

Зал ритмики

1

Федотова В.В.

Неделя пионерской дружбы 18.05 – 23.05.2021

36

Классные и информационные часы «Детские и молодёжные общественные объединения»

17.05 – 22.05.2021

классы

1-11

Классные руководители

37

Конкурс отрядных газет

«Наш любимый отряд»

17.05 – 22.05.2021

классы

5-8

Классные руководители

38

Торжественное вступление в ряды ОО «БРПО» октябрята и пионеры

17.05 – 22.05.2021

Памятник С. Богдан-чуку

2, 5 кл.

Актив БРПО

Педагог-организатор

Классные руководители

39

Экскурсия новоиспечённых октябрят и пионеров в Бресткую Крепость

22.05.2021

г.Брест

2, 5

Классные руководители

40

Игра на местности

 «День пионерской дружбы»

22.05.2021

стадион

6-7

Педагог-организатор

41

Мероприятия в рамках профилактической акции «Безопасные каникулы» (классные и информационные часы, лектории, беседы)

24.05 – 29.05.2021

классы

1-11

Классные руководители

42

Профилактическая акция ко дню борьбы с курением «Поменяй сигарету на конфету»

29.05.2021

Фойе школы

9-11

Васютина С.Д.

43

Торжественное мероприятие «Праздник Букваря»

28.05.2021

Зал ритмики

1

Никонорова В.Н.

Свитюк Т.М.

44

Выпускной в начальной школе «Прощай начальная школа»

29.05.2021

столовая

4

Шангутова Н.А.

Пытель А.А.

45

Торжественная линейка «Последний звонок»

29.05.2021

Двор

школы

1-11

Савчук З.С.

46

Выпускной вечер «Пускай звучит наш школьный вальс»

июнь

СДК

11

Педагог-организатор

Сидляревская В.С.

 

план проведения общешкольных мероприятий на третью четветь 2020/2021

План проведения общешкольных мероприятий на вторую четверть 2020-2021 учебного года

План мероприятий в рамках недели «По дороге жизни без СПИДа» 30.11.2020 – 05.12.2020