Расписание экзаменов и консультаций

Расписание консультаций

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

IX «А» класс

№ п/п

Предмет

Дата

Время

Кто проводит

№ каб.

1

 

История Беларуси

 

31.05.2024

10.00

Борисюк Ю.А.

11

2

 

Русский язык

 

01.06.2024

13.30

Сахарчук В.Д.

23

3

 

Математика

 

 04.06.2024

10.00

Колчук И.В.

24

4

 

Белорусский язык

 

06.06.2024

10.00

Корытич Н.С

23

 

IX «Б» класс

№ п/п

Предмет

Дата

Время

Кто проводит

№ каб.

1

 

История Беларуси

 

31.05.2024

11.00

Борисюк Ю.А

11

2

 

Белорусский язык

 

31.05.2024

10.00

Корытич Н.С.

23

3

 

Русский язык

 

04.06.2024

10.00

Сахарчук  В.Д.

26

4

 

Математика

 

06.06.2024

10.00

Бигун Н.Ф.

24

 

IX «В» класс

№ п/п

Предмет

Дата

Время

Кто проводит

№ каб.

1

 

Математика

 

01.06.2024

10.00

Колчук И.В.

20

2

 

Белорусский язык

 

04.06.2024

10.00

Корытич Н.С.

23

3

 

Русский язык

 

06.06.2024

10.00

Гершонюк В.И.

26

4

 

История Беларуси

 

08.06.2024

10.00

Борисюк Ю.А.

11

Расписание  экзамена

по учебному предмету «Трудовое обучение»

по завершении обучения по учебному плану  первого отделения специальной школы, специальной школы-интерната для детей с интеллектуальной недостаточностью

в 2023/2024 учебном году

 

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

трудовое обучение

в устной форме

78

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

25

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

20

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

20

7 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

20

 

 

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

14.00

история Беларуси

в устной форме

25

3 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

 (изложение)

25

3 июня

9.00

белорусский язык(интегр. об)

в письменной форме

 (изложение)

24

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(изложение)

25

5 июня

9.00

русский язык

(интегр. об)

в письменной форме

(изложение)

24

7 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

25

 

 

 

 

 

 

IX «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

21

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

21

7 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

 (изложение)

21

10 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

25

Расписание централизованных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

 

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Пункт проведения централизованного экзамена

30 мая

    11.00

Белорусский язык

Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина

11.00

Русский язык

Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина

27 мая

11.00

Математика

 

Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина

11.00

Химия

 

Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина

11.00

Биология

Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина

11.00

Английский язык

Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина

11.00

История Беларуси

Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина

11.00

Обществоведение

Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

                                                          на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

1 июня

IX «А»

история Беларуси

председатель

Степанюк Татьяна Васильевна

 директор

физическая культура и здоровье

без категории

члены комиссии

Борисюк Юлия Александровна

учитель

история

высшая

Васютина Светлана Дмитриевна

учитель

история

вторая

1 июня

IX

«Б»

история Беларуси

председатель

Шангутова Наталья Александровна

зам.директора по УР

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии

Борисюк Юлия Александровна

учитель

история

высшая

Васютина Светлана Дмитриевна

учитель

история

вторая

3 июня

IX

«А»

русский язык

председатель

Гершонюк Вероника Ивановна

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии

Вьюнникова Инна Николаевна

учитель

русский язык и литература

первая

Сахарчук Виктория Дмитриевна

учитель

русский язык и литература

вторая

3 июня

IX

«Б»

белорусский язык

председатель

Шангутова Наталья Александровна

зам.директора по УР

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии

Корытич Нина Степановна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Буховецкая Елена Романовна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

3 июня

IX

«Б»

белорусский язык(интегри

рованное обучение)

председатель

Писарчук Елена Михайловна

зам.директора по ВР

педагог - психолог

первая

члены комиссии

Волынец Светлана Ивановна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Пышко Денис Александрович

учитель

белорусский язык и литература

вторая

3 июня

IX

«В»

математика

председатель

Степанюк Татьяна Васильевна

директор

физическая культура и здоровье

без категории

члены комиссии

Шамшорик Инесса Викторовна

учитель

математика

первая

Колчук Ирина Валерьевна

учитель

математика

высшая

5 июня

IX

«А»

математика

председатель

Шангутова Наталья Александровна

зам.директора по УР

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии

Колчук Ирина Валерьевна

учитель

математика

высшая

Шамшорик Инесса Викторовна

учитель

математика

первая

5 июня

IX «Б»

русский язык

председатель

Гершонюк Вероника Ивановна

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии

Ярмолюк Заряна Викторовна

учитель

русский язык и литература

    вторая

 

Сахарчук Виктория Дмитриевна

учитель

русский язык и литература

    вторая

 

5 июня

IX «Б»

русский язык(интегри

рованное обучение)

председатель

Писарчук Елена Михайловна

зам.директора по ВР

педагог - психолог

первая

члены комиссии

Вьюнникова Инна Николаевна

учитель

русский язык и литература

первая

Маковецкая Татьяна Степановна

учитель

русский язык и литература

первая

5 июня

IX «В»

белорусский язык

председатель

Волынец Светлана Ивановна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии

Корытич Нина Степановна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Буховецкая Елена Романовна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

7 июня

IX «А»

белорусский язык

председатель

Волынец Светлана Ивановна

учитель

белорусский язык и литература

 

высшая

члены комиссии

Буховецкая Елена Романовна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Корытич Нина Степановна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

7 июня

IX

«Б»

математика

председатель

Колчук Ирина Валерьевна

 

учитель

математика

высшая

члены комиссии

Бигун Наталия Федоровна

учитель

математика

первая

Козик Анна Витальевна

учитель

математика

первая

7 июня

IX «В»

русский язык

председатель

Степанюк Татьяна Васильевна

 директор

физическая культура и здоровье

без категории

члены комиссии

Гершонюк Вероника Ивановна

учитель

русский язык и литература

высшая

Вьюнникова Инна Николаевна

учитель

русский язык и литература

первая

10 июня

IX

«В»

история Беларуси

председатель

Буховецкая Елена Романовна

учитель

история

высшая

члены комиссии

Борисюк Юлия Александровна

учитель

история

высшая

Васютина Светлана Дмитриевна

учитель

история

вторая

 

Состав экзаменационных комиссий

для приёма экзамена по учебному предмету «Трудовое обучение»

по завершении обучения по учебному плану Первого отделения специальной школы, специальной школы-интерната для детей с интеллектуальной недостаточностью

в 2023/2024 учебном году

 

Дата

Класс

предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

4 июня

IX

«А»

трудовое обучение

председатель

Шангутова Наталья Александровна

Заместиьтель директора по  УР

учитель начальных классов

высшая категория

члены комиссии

Фатеева Ольга Владимировна

учитель

трудовое обучение

первая категория

Никитчик Татьяна Юрьевна

учитель

география

первая категория