Организация образовательного процесса

  Расписание факультативов

Государственного учреждения образования

«Средняя школа п. Мухавец»

   на I полугодие 2019/2020 учебного года

 

 

День недели

Класс

Название факультатива, кабинет

Ф.И.О. учителя

Начало

занятий

Окончание

занятий

Понедельник

3 «Б»

решение текстовых задач,51

 

Шангутова Н.А.

14.15

15.00

6 «Б»

путешествия с математикой,26

Козик А.В.

15.10

15.55

5 «А»,

5 «В»

решение текстовых задач,68

Колчук И.В.

14.15

15.00

5 «Б»,

5 «В»

грані слова: ад гука да сказа,5

 

Корытич Н.С.

14.15

15.00

8 «Б»

повторяем математику,23

Колчук И.В.

15.10

15.55

8 «А»,

8 «Б»

подготовка к олимпиадам по химии,21

Староселец  В.В.

15.10

15.55

Вторник

2 «А»

решение текстовых задач,75

Тихоненко Л.С.

13.15

14.00

2 «Б»

решение текстовых задач,76

Плешко С.А.

13.15

14.00

3 «А»

решение текстовых задач,50

Шляжко  Н.Н.

13.15

14.00

4 «А»,

4 «Б»

основы православной культуры,63

Веренич Н.Г.

14.15

15.00

Среда

3 «А»,

3 «Б»

основы православной культуры,63

Веренич Н.Г.

14.15

15.00

4 «Б»

решение текстовых задач,74

 

Фидюкович Т.Н.

14.15

15.00

6 «А»

путешествия с математикой,25

Козик А.В.

08.00

08.45

6 «Б»

сакрэты словазмянення і формаўтварэння , 26

Буховецкая Е.Р.

08.00

08.45

11

гісторыя Беларусі у імёнах і падзеях,24

Борисюк Ю.А.

08.00

08.45

Четверг

1 «Б»

решение текстовых задач, 42

Свитюк Т.М.

11.45

12.20

6 «А»

погружаемся в интересный мир образования и правописания слов,25

Гершонюк В.И.

15.10

15.55

Пятница

1 «А»

 

решение текстовых задач,41

Никонорова В.Н.

11.45

12.20

4 «А»

решение текстовых задач,52

Табанюк О.К.

13.15

14.00

6 «А»,

6 «Б»

 

путешествия по географической карте,76

Никитчик Т.Ю.

15.10

15.55

7 «А»,

 7 «Б»

школа юных математиков,12

Шамшорик И.В.

15.10

15.55

Суббота

9 «А»,

9 «Б»

обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык», 21

Демчук М.В.

09.00

09.45

9«А»

повторяем математику,21

Шамшорик И.В.

09.55

10.40

9 «А»

складаны сказ без складанасці, 21

Волынец С.И.

10.50

11.35

9 «Б»

складаны сказ без складанасці, 8

Буховецкая Е.Р.

09.55

10.40

9 «Б»

повторяем математику,8

 

Козик А.В.

10.50

11.35

9 «А»,

9 «Б»

равный обучает равного,21

Козей Т.С.

11.45

12.30

 

  В ГУО "Средняя школа п. Мухавец" с 01.09.2018 г. реализуется образовательная программа профессиональной подготовки рабочих (служащих)

В 2019/2020 учебном году в X классе в рамках учебного предмета "Трудовое обучение" на базе УО «Брестский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности»

  в XI классе в рамках учебного предмета "Трудовое обучение" из расчета 6 учебных часов в неделю на каждую группу. Организовано две группы для получения профессиональной подготовки по профессиям "Швея" (девочки), код профессии рабочего по ОКРБ 014-2017 - 8153-010 и "Оператор электронно-вычислительных машин" (мальчики), код профессии рабочего по ОКРБ 014-2017 - 4132-003.

  Учебные занятия проводятся в течении учебной недели: вторник - 6-й урок (1 час), пятница - 6-й урок (1 час), в шестой школьный день - суббота - 1-4 уроки (4 часа).

Оператор ЭВМ (электронно-вычислительных машин)

Расписание занятий Оператор ЭВМ

Учитель: Марчук Валерий Степанович

Вторник:

14.05-14.50: Трудовое обучение/каб.10

Пятница:

14.05-14.50: Трудовое обучение/каб.10

Суббота: 

09.00-09.45: Трудовое обучение/каб.10

09.55-10.40: Трудовое обучение/каб.10

10.50-11.35: Трудовое обучение/каб.10

11.45-12.30: Трудовое обучение/каб.10

Швея 

Расписание занятий (швея)

Учитель: Фатеева Ольга Владимировна

Вторник:

14.05-14.50: Трудовое обучение/каб.65

Пятница:

14.05-14.50: Трудовое обучение/каб.65

Суббота: 

09.00-09.45: Трудовое обучение/каб.65

09.55-10.40: Трудовое обучение/каб.65

10.50-11.35: Трудовое обучение/каб.65

11.45-12.30: Трудовое обучение/каб.65