Твой 6-й школьный день

 План проведения внеклассных мероприятий

в шестой школьный день

 на 1 полугодие 2019-2020 учебного года.

 

Дата

классы

Ответственные

 

Название мероприятия

Место и время проведения

07.09.

2019

Закрытие недели учреждений дополнительного образования

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

Библиотека

Родители обучающихся

Учителя математики, информатики, физики

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

14.09.

2019

День здоровья

Закрытие недели профилактики суицидов

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

библиотека

Родители обучающихся

Учителя физической культуры, труда, ОБЖ, учителя начальных классов,

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

День здоровья

2-4

Тарасюк О.А., кл.рук. 2А, 3А, 4А классов

Спортивный праздник, посвящённый началу учебного года

Стадион 11.30

5-8

Павленко А.А.

День бегуна

Стадион 11.30

9-11

Филатов И.Л.

21.09.

2019

День мира

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

Библиотека

Родители обучающихся

Учителя русского, белорусского, английского языков

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

2-4

Козей Т.С.

Акция ко Дню мира

 «Мы рисуем детство»

10.00

Шк. Стадион

3-11

Классные руководители 3-11

Трудовая акция ко Дню мира  «Чистая школа – чистый посёлок»

11.00 – 14.00

28.09.

2019

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

Библиотека

Родители обучающихся

Учителя химии, истории, биологии. Географии, обществоведения, МХК

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

Команда школы

Босацкий В.А.

Первенство Брестского РОС ДОСАФ по стрельбе пулевой из пневматической винтовки посвящённой памяти героя ВОВ танкового аса Колобанова З.Г.

09.30

г.Брест

9-11

Васютина С.Д.

Борисюк Ю.А.

Шелакова Т.Л.

Колчук И.В.

Вечер отдыха

«Турнир знатоков истории»

18.00

Фойе 1-го этажа

05.10.

2019

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

Библиотека

Родители обучающихся

Учителя математики, информатики, физики

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

2-4

Шелакова Т.Л.

КТД для октябрят

09.00

Зал ритмики

12.10.

2019

День здоровья

Открытие декады «Мир прекрасен потому что в нём есть мама»

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

Библиотека

Родители обучающихся

Учителя физической культуры, труда, ОБЖ, учителя начальных классов

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

1-4

Шляжко Н.Н.

Праздничный концерт ко Дню матери  «Мир прекрасен потому что в нём есть мама»

Столовая

11.00

День здоровья

5-7

8-11

Филатов И.Л.

Павленко А.А.

Тарасюк О.А.

День многоборья

11.00

12.00

19.10.

2019

 

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

Библиотека

Родители обучающихся

Учителя русского, белорусского, английского языков

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

Команда школы

Филатов И.Л.

Первенство района по футболу

10.00

д.Остромечево

5-8

Шелакова Т.Л.

КТД для пионеров «Пионерский лабиринт»

09.00

каб 64

2-4

Никонорова В.Н.

Игровая программа

 «Осенний переполох»

10.00

Зал ритмики

5-8

Крупская Е.П.

          Урок здоровье

“Бесценный дар – зрение”

11.00

Зал ритмики

26.10.

2019

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

Библиотека

Родители обучающихся

Учителя химии, биологии,  история, география, обществоведе-ние, МХК

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

1-11

Веренич Н.Г.

Беседа. Практическая работа к Международному дню школьных библиотек «В памяти. В сердце. В книгах»

Библиотека

2-4

Тихоненко Л.С.

Устный журнал «Путешествие в осеннее царство»

10.00

Зал ритмики

5-8

Гершонюк В.И.

Шелакова Т.Л.

Козей Т.С.

Развлекательно-костюмированная программа «Вечера близь Романовских Хуторов» (Хелоуин)

15.00

Фойе 1-го этажа

9-11

Шелакова Т.Л.

Борисюк Ю.А.

Васютина С.Д.

Сидляревская В.С.

Фатеева О.В.

Бигун Н.Ф.

Костюмированный маскарад с элементами исторической викторины

«Вечера близь Романовских Хуторов» (Хелоуин)

18.00

Фойе 1-го этажа

16.11.

2019

 

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

Библиотека

Родители обучающихся

Учителя русского, белорусского, английского языка

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

2-4

Тихоненко Л.С.

Устный журнал «Путешествие в осеннее царство»

10.00

Зал ритмики

2-4

Шелакова Т.Л.

КТД для октябрят – дискуссия «Международный день  энергосбережения»

09.00

Зал ритмики

5-8

Демянко Ю.С.

Культурно-развлекательная программа «Глаза боятся – руки делают»

12.00

Каб. № 11

23.11.

2019

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

Библиотека

Родители обучающихся

Учителя химии. Истории, биологии. Географии, обществоведения, МХК

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

2-4

Табанюк О.К.

Игровая программа

 ко Дню ребёнка

«Счастливый ребёнок»

10.00

Зал ритмики

5-8

Бигун Н.Ф.

Акция  ко Дню ребёнка (20.11) «Счастливое детство»

10.00

Фойе 1-го этажа

9

Борисюк Ю.А.Шелакова Т.Л.

КТД для пионеров.

Викторина к 80-летию образования Брестской области «Из истории объединения Беларуси»

09.00

Зал ритмики

9-10

Веренич Н.Г.

Информационный коллоквиум  ко Всемирному Дню информации «Заинтересованные читатели»

библиотека

 

30.11.

2019

Закрытие недели профилактики СПИДа

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

Библиотека

Команда школы

Шелакова Т.Л.

Первенство района по игре «Что? Где? Когда?»

Г.Брест

2-4

Свитюк Т.М.

«Спортивно-развлекательная программа «Мы растём»

10.00

Зал ритмики

5-11

Веренич Н.Г.

Беседа «Рождественский пост (православный)»

Библиотека

9-11

Шелакова Т.Л.

КТД для членов БРСМ. Акция «Быть здоровым – здорово»

18.00

Фойе 1-го этажа

9-11

Васютина С.Д.

Козей Т.С.

Староселец В.В.

Стасюк Л.Б.

Вечер отдыха

 «Я выбираю здоровье»

18.00

Фойе 1-го этажа

07.12.

2019

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

Библиотека

Родители обучающихся

Учителя математики, информатики, физики

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

2-4

Шелакова Т.Л.

КТД для октябрят. Агиткомпания «Октябрята – дружные ребята»

09.00

Зал ритмики

2-4

Плешко С.А.

Спортивная игра «Зимние забавы»

10.00

Зал ритмики

5-8

Борисюк Ю.А.

Козей Т.С.

Шелакова Т.Л.

Культурно-развлекательная программа «Зимние забавы»

15.00

Фойе 1-го этажа

1-11

Веренич Н.Г.

Практическая работа «Мастерская по ремонту книг»

Библиотека

14.12.

2019

День здоровья

Закрытие недели правовых наний

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

Библиотека

Родители обучающихся

Учителя физической культуры, труда, ОБЖ, учителя начальных классов

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

1-11

Веренич Н.Г.

Практическая работа «Мастерская по ремонту книг»

библиотека

День здоровья

2-4

Тарасюк О.А.

Спортивный праздник

«Я гимнаст»

(«Зимние забавы»

10.00

Спортзал, стадион

5-11

Филатов И.Л.

Павленко А.А.

День гимнаста

(«Снежный снайпер»)

11.00

Спортзал, стадион

21.12.

2019

Закрытие профилактической недели «Безопасный Новый год»

10

Сидляревская В.С.

Учебные занятия

 (по расписанию)

11.00

Лицей лёгкой промышленности

11

Учителя предметники

Учебные занятия

 (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

7-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

Классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 11.00

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

Библиотека

Родители обучающихся

Учителя русского, белорусского, английского языков

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

2-4

Шангутова Н.Н.

Викторина

 «Безопасные каникулы»

10.00

Зал ритмики

5-8

Шелакова Т.Л.

Акция «Подарим ёлке сказочный наряд»

09.00

Зал ритмики

5-8

Иовик Т.Н.

Профилактическая акция «Безопасный Новый год»

10.00

Фойе 1-го этажа

1-11

Веренич Н.Г.

Практическая работа «Мастерская по ремонту книг»

Библиотека

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                               З.С. Савчук