Расписания

I смена

                  

Понедельник

Время

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

6 «Б»

Предмет/каб.

Предмет/каб.

Предмет/каб.

Предмет/каб.

09.00-09.45

англ. язык /13/50

русск. лит /51

математика/67

бел. лит/11

10.00-10.45

бел. лит. /50

математика/51

англ. язык /67

физ.культура/1с/з

11.00-11.45

математика/50

русск. язык/51

труд. обучение/обсл./5

математика/23

12.00-12.45

бел. язык /50

человек и мир/51

русск. лит /67

бел.язык/23

13.00-13.45

физ.культура/1с/з

англ. яз./нем.яз. /51/11/68

физ.культура/1с/з

география/23

14.00-14.45

 

 

ОБЖ/67

 

14.50-15.35

 

 

 

 

Вторник

09.00-09.45

бел. лит. /50

англ. яз./нем.яз. /51/65/63

русск. язык/67

англ./инф./13/10

10.00-10.45

бел. язык /50

математика/51

русск. лит /67

русск.язык/23

11.00-11.45

математика/50

физ.культура/1с/з

бел. язык /67

русск. лит/26

12.00-12.45

ЧЗС/1 с/з

бел. язык /51

математика/67

биология/25

13.00-13.45

ОБЖ/50

бел. лит. /51

бел. лит. /67

математика/23

14.00-14.45

 

ОБЖ/51

 

инф./англ./10/5

14.50-15.35

 

 

 

 

 Среда

09.00-09.45

математика/50

искусство/74

англ. язык /67

бел.язык/23

10.00-10.45

искусство/50

русск. яз. /51

математика/67

англ. язык /24/65

11.00-11.45

англ. язык /5/50

математика/51

русск. язык/67

всемир.история /23

12.00-12.45

всемир.история /50

русск. лит./51

всемир.история /67

физ.культура/1с/з

13.00-13.45

русск. язык/50

бел. язык /51

бел. лит. /67

математика/23

14.00-14.45

русск. лит /50

всемир.история /51

ЧЗС/73

искусство/23

14.50-15.35

 

 

 

 

Четверг

09.00-09.45

русск. лит /50

математика/51

всемир.история /67

русск.язык/23

10.00-10.45

русск. язык/50

ЧЗС/1 с/з

бел. язык /67

русск. лит/23

11.00-11.45

труд. обучение/обсл./5

русск. яз. /51

математика/67

история Бел./23

12.00-12.45

математика/50

труд. обучение/обсл./5

человек и мир/67

математика/23

13.00-13.45

англ. язык /65/50

бел. лит. /51

англ. язык /67

труд. обучение/обсл./5

14.00-14.45

всемир.история /50

 

 

труд. обучение/обсл./5

14.50-15.35

 

 

 

 

Пятница

09.00-09.45

бел. язык /50

всемир.история /51

физ.культура/1с/з

математика/23

10.00-10.45

математика/50

физ.культура/1с/з

русск. язык/67

русск.язык/13

11.00-11.45

физ.культура/1с/з

бел. язык /51

бел. язык /67

ЧЗС/1 с/з

12.00-12.45

русск. язык/50

англ. яз./нем.яз. /51/65/10

математика/67

бел.язык/24

13.00-13.45

человек и мир/50

математика/51

искусство/67

бел. лит/23

14.00-14.45

 

 

 

англ. язык /33/65

14.50-15.35

 

 

 

 

                        

I смена

 

6 «В»

7 «Б»

7 «В»

8 «Б»

8 «В»

Предмет/каб.

Предмет/каб.

Предмет/каб.

Предмет/каб.

Предмет/каб.

англ.яз./33

биология/25

физ.культура/1с/з

инф./англ.яз/ 10/26

математика/24

всемир.история /33

математика/11

химия/21

математика/26

бел.язык/25

математика/33

химия/21

бел.язык/13

русск.язык/26

англ. яз./нем.яз. /11/20/52

информ./10

труд.обучение /обсл/5

математика/13

русск. лит/26

физ.культура/1с/з

русск.язык/33

труд.обучение /обсл/5

биология/25

англ.яз/инф./26/10

физика/20

физ.культура/1с/з

русск.язык/11

бел. лит/13

искусство /23

всемир.история /26

 

 

 

 

 

искусство /23

физ.культура/1с/з

труд.обучение /обсл/5

англ.яз./11/26

бел. лит/21

биология/25

математика/11

труд.обучение /обсл/5

математика/26

бел.язык/20

англ.яз./33

англ.яз./51/5

инф./англ.яз/ 10/13

физика/20

биология/25

математика/33

бел.язык/11

математика/13

география/12

химия/21

бел.язык/33

бел. лит/11

англ.яз/инф./13/10

физ.культура/1с/з

математика/21

бел. лит/33

искусство /23

бел.язык/13

всемир.история /26

география/12

 

 

 

 

 

математика/33

русск. лит/11

математика/13

бел.язык/26

инф./англ.яз/ нем.яз/ 10/25/65

физ.культура/1с/з

русск.язык/11

русск. лит/13

география/12

англ.яз/инф./26/10

бел.язык/33

ЧЗС/1с/зал

русск.язык/13

бел. лит/26

физика/20

бел. лит/33

математика/11

физ.культура/1с/з

химия/21

география/12

русск.язык/33

инф./англ.яз/ 10/5

англ.яз./13/26

биология/25

математика/24

русск. лит/33

всемир.история /11

физика/20

математика/26

физ.культура/1с/з

 

 

 

ЧЗС/1с/зал

искусство /23

труд.обуч. /обсл/5

математика/11

русск. лит/13

биология/25

физика/20

труд.обуч. /обсл/5

физика/20

русск.язык/13

англ.яз./11/26

биология/25

русск.язык/33

русск. лит/11

математика/13

физ.культура/1с/з

русск.язык/26

математика/33

физ.культура/1с/з

всемир.история /13

математика/11

русск. лит/20

ЧЗС/1с/зал

биология/25

ЧЗС/1с/зал

русск.язык/26

математика/23

русск. лит/33

англ.яз./инф./65/10

география/12

история Бел./26

химия/21

 

 

 

 

труд.обучение /обсл/5

география/33

бел.язык/11

история Бел./13

физика/20

англ. яз./нем.яз. /26/65/10

бел.язык/33

история Бел./11

физика/20

бел.язык/26

математика/25

история Бел./33

математика/11

англ.яз./13/23

химия/21

русск.язык/24

математика/33

география/12

искусство /23

математика/26

физика/20

англ.яз./33

англ.яз./11/65

математика/13

труд.обучение /обсл/5

история Бел./12

 

физика/20

биология/25

бел. лит/26

бел. лит/12

 

 

 

 

ЧЗС/1с/зал

 

 

I смена

 

Понедельник

Время

9 «А»

9 «Б»

Предмет/каб.

Предмет/каб.

09.00-09.45

всемир.история /12

искусство/23

10.00-10.45

физика/20

англ./инф.12/10

11.00-11.45

русск. язык/24

инф/англ./франц.10/12/65

12.00-12.45

русск. лит /12

химия/21

13.00-13.45

математика/13

бел. язык /12

14.00-14.45

 география/12

 русск. лит /24

 

14.50-15.35

 

 

 

 

 

 

Вторник

09.00-09.45

физика/20

русск. язык/12

10.00-10.45

бел. язык /13

математика/12

11.00-11.45

бел. лит. /65

география/12

12.00-12.45

математика/23

русск. лит /26

13.00-13.45

англ. язык /5/26

биология/25

14.00-14.45

история  Бел. /11

физ.культура/1с/з

14.50-15.35

англ. язык /5/26

 

 

 

 

 

 Среда

09.00-09.45

химия/21

математика/12

10.00-10.45

биология/25

химия/21

11.00-11.45

математика/25

география/12

12.00-12.45

бел.язык/25

физика/20

13.00-13.45

 физ.культура/1с/з

бел. язык /11

14.00-14.45

обществовед/65

бел. лит. /13

14.50-15.35

 

 ЧЗС/1 с/з

 

 

 

 

Четверг

09.00-09.45

инф/англ.яз.10/33

всемир.история /12

10.00-10.45

англ./инф.65/10

математика/12

11.00-11.45

физика/20

физ.культура/1с/з

12.00-12.45

русск. лит /25

англ.яз./франц.12/65/69

13.00-13.45

география/12

физика/20

14.00-14.45

математика/23

обществовед/13

14.50-15.35

ЧЗС/1 с/з

 

 

 

 

 

Пятница

09.00-09.45

русск. язык/25

англ.яз./франц.67/12/69

10.00-10.45

труд. обучение/обсл./5

русск. язык/12

11.00-11.45

англ. язык /10/65

математика/12

12.00-12.45

физ.культура/1с/з

история  Бел. /11

13.00-13.45

химия/21

физика/20

14.00-14.45

искусство/23

труд. обучение/обсл./5

14.50-15.35

 

 

 

 

I смена

 

 

Понедельник

Время

10

11

Предмет/каб.

Предмет/каб.

09.00-09.45

физика/20

всемир.история /21

10.00-10.45

ДП/МП/5/23

математика/24/13

11.00-11.45

биология/25

физ.культура/1с/з

12.00-12.45

англ./нем.11/24/20/33

биология/25

13.00-13.45

бел. лит. /24

химия/21

14.00-14.45

матем (пр)./биол (пр)./тр.об.33/25/10/обсл.

англ.яз. (пр.)/химия/ (пр.)5/21

труд.обучение-3 ч

(УО «Брестский гос.профессион. лицей лёгк. промышл.»)

14.50-15.35

русск.яз. (пр.)/химия (пр.) /24/21

математика (проф)/20

Вторник

09.00-09.45

математика/24/33

биология/25

10.00-10.45

физ.культура/1с/з

англ./англ./инф./нем.яз/24/21/10/63

11.00-11.45

химия/21/23

русск. язык/11/24

12.00-12.45

инф/англ. (пр.) /англ./нем.10/65/20/5

русск. лит /24

13.00-13.45

русск. язык/12/24

физика/20

14.00-14.45

русск. лит /24

англ.яз. (пр)/химия/ (пр)65/21

14.50-15.35

 

 

 Среда

09.00-09.45

всемир.история /24

русск. лит /20

10.00-10.45

физика/20

история  Бел. /23

11.00-11.45

математика/24/11

инф/англ./англ. (пр).10/65/21

12.00-12.45

англ./инф./англ.65/10/24

математика/13/26

13.00-13.45

география/12

химия/21

14.00-14.45

англ.яз. (пр.)./биол. (пр.)/тр.об./5/25/10/обсл

география/12

14.50-15.35

русск.яз. (пр.)/химия (пр.) /24/21

математика (проф)/20

Четверг

09.00-09.45

физ.культура/1с/з

математика/24/21

10.00-10.45

математика/24/33

бел. язык /21

11.00-11.45

англ./англ./инф./нем.24/12/10/65

бел. лит. /21

12.00-12.45

бел. лит./24

англ./ инф./ англ. (пр)/   нем. яз/26/10/21/65

13.00-13.45

бел.язык /24

астрономия/10

14.00-14.45

биология/25

ЧЗС/1 с/з

14.50-15.35

англ.яз. (пр.)/биол. (пр.) /24/25

русск.яз. (пр.)/химия/ (пр.)33/21

Пятница

09.00-09.45

обществовед/24

ДП/МП/5/21

10.00-10.45

математика/24/10

англ.яз/нем.яз/23/21/65/63

11.00-11.45

черчение/26

физика/20

12.00-12.45

химия/21/5

математика/13/25

13.00-13.45

ЧЗС/1 с/з

обществовед/24

14.00-14.45

история  Бел. /11

физ.культура/1с/з

14.50-15.35

матем. (пр.) /биол.(пр.)/24/25

русск.яз. (пр.)/химия/ (пр.)26/21

Суббота

09.00-09.45

труд. обучение/обсл./10

труд.обучение-3 ч

(УО «Брестский гос.профессион. лицей лёгкой промышл.»)

 

10.00-10.45

труд. обучение/обсл./10

11.00-11.45

труд. обучение/обсл./10

12.00-12.45

труд. обучение/обсл./10

 

II смена

 

Понедельник

Время

6 «А»

7 «А»

8 «А»

Предмет/каб.

Предмет/каб.

Предмет/каб.

13.00-13.45

 

 

 

14.00-14.45

русск. лит /50

физика/20

физ.культура/1с/з

14.50-15.35

труд. обучение/обсл./5

биология/25

инф/англ.10/26

15.50-16.35

труд. обучение/обсл./5

англ. яз./33/24

англ. яз./инф./26/10

16.40-17.25

математика/23

математика/24

русск. язык/26

17.30-18.15

 ЧЗС/1 с/з

 география/12

 математика/26

18.20-19.05

 география/23

 физ.культура/1с/з

 русск. лит /26

19.10-19.55

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

13.00-13.45

 

 

 

14.00-14.45

бел. язык /50

биология/25

физика/20

14.50-15.35

англ. яз./23/11

ЧЗС/1 с/з

англ. яз./33/26

15.50-16.35

физ.культура/1с/з

математика/24

бел. язык /26

16.40-17.25

математика/23

бел. язык /24

бел. лит. /26

17.30-18.15

русск. язык/23

бел. лит. /24

математика/26

18.20-19.05

русск. лит /24

искусство/23

 труд. обучение/обсл./5

19.10-19.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 Среда

13.00-13.45

 

физика/20

ЧЗС/1 с/з

14.00-14.45

бел. лит. /67

математика/24

химия/21

14.50-15.35

математика/26

бел. язык /11

география/12

15.50-16.35

англ. яз./инф./23/10

англ. яз./33/24

математика/26

16.40-17.25

инф./англ.яз. /10/23

труд. обучение/обсл./5

бел. яз. /26

17.30-18.15

бел. язык /26

 труд. обучение/обсл./5

искусство/23

18.20-19.05

искусство/23

 

 бел. лит./26

19.10-19.55

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

13.00-13.45

всемир.история /11

химия/21

 

14.00-14.45

математика/20

русск. язык/11

русск. язык/24

14.50-15.35

русск. язык/23

русск. лит /11

математика/26

15.50-16.35

бел. лит./23

математика/11

англ.яз./24/26

16.40-17.25

бел.язык /23

физ.культура/1с/з

биология/25

17.30-18.15

физ.культура/1с/з

всемир.история /24

химия/21

18.20-19.05

 

 

 всемир.история /26

19.10-19.55

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

13.00-13.45

 

 

 

14.00-14.45

русск. язык/21

русск. лит /11

математика/13

14.50-15.35

математика/23

 русск. язык/11

физика/20

15.50-16.35

англ. яз./23/33

 математика/24

физ.культура/1с/з

16.40-17.25

биология/25

англ. яз./инф./24/10

история  Бел. /26

17.30-18.15

история  Бел. /23

инф./англ.яз. /10/24

биология/25

18.20-19.05

 

история  Бел. /24

география/12

19.10-19.55

 

 

 

 

Скачать расписание занятий I смена 5-8 класс

Скачать расписание занятий I смена 9-11 класс

Скачать расписание занятий II смена