Торжественная церемония закрытия трудового семестра состоялась в Бресте.

 

Мероприятие прошло с участием заместителя председателя Брестского районного исполнительного комитета – Волынца Павла Ивановича, первого секретаря Брестского областного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» - Сегенюка Юрия Сергеевича.

Белорусский республиканский союз молодежи стал не просто правопреемником комсомола, он взял его лучшие традиции. Молодёжь не просто участвует в строительстве нашего суверенного государства, но и приобретает новые знания, опыт общения, что тоже немаловажно для будущей профессиональной деятельности.

Лучшие отряды и передовых бойцов поощрили грамотами и памятными подарками. В их числе так же были учащиеся нашей школы, которые этим летом постарались не только отдохнуть, но и провести теплые дни с пользой.

Учащиеся ГУО «Средняя школа п. Мухавец» были награждены почетными грамотами, так же им были вручены памятные призы. Почетную грамоту также вручили командиру отряда – Тарасюк Ольге Александровне. Поздравляем победителей и желаем успехов в новом трудовом семестре!

 

Ещё в этом разделе