Летние каникулы

План работы школы на период летних каникул

ИЮНЬ

Дата

 

Мероприятие

Место и время проведения

Ответственные

1

01.06 – 02.06.

2018

5-10

Трудовая акция «Уютный класс», «Чистый школьный  двор»

Классы

школа

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

 

01.06 – 09.06.

2018

9,11

Консультации для учащихся

09.00 – 11.00

кабинеты

Учителя-предметники

2

01.06.2018

 

Участие в районном празднике, посвящённом Дню детства

14.00

д.Черни

Савчук З.С.

3

01.06 – 09.06.2018

 

Экзамены  для учащихся 9-х 11 классов

09.00 – 14.00

кабинеты

Волынец Т.Н., учителя-предметники

4

01.06 – 08.06.2018

 

Военно-полевые сборы для учащихся 10 классов

09.00 – 14.00

Мухавецкая амбулатория, территория школы и в/ч

Волынец Т.Н.

Босацкий В.А.

 

01.06.

2018

5-6

Информационный час по технике пожарной безопасности «Спички – не игрушка»

СДК

17.00

Приходько Е.В.

Скорук И.А.

 

05.06.

2018

Викторина «По тропинкам сказок»

10.00

каб.№ 50

Михаевич Н.Н.

5

08.06.2018

 

Торжественное вручение аттестатов учащимся 9-х классов

Фойё 1-го этажа

18.00

Колчук И.В.

Гершонюк В.И.

Козей Т.С.

6

09.06.2018

 

Выпускной вечер «Звучи последний школьный вальс…»

СДК

20.00

Савчук З.С.

Котенко В.А.

Иовик Т.Н.

7

 

 

 

 

 

8

04.06 – 23.06.2018

 

Летний оздоровительный лагерь «Радуга»

09.00 – 16.00

1-й этаж новой школы

Савчук З.С

9

04.06 – 23.06.2018

 

Спортивно-оздоровительный лагерь

09.00 – 16.00

1-й этаж

Лазарчук А.Г.

10

18.06 – 29.06.2018

 

Работа студотряда  РК «БРСМ»

ОАО «Племзавод Мухавец»

Плешко С.А.

 

июнь

 

Летняя практика для учащихся 5-8 классов

09.00 – 12.00

Школа, территория школы

 

Демчук М.В.

11

июнь

 

Работа объединений по интересам  от ГУО «ЦТДиМ Брестского района»

Школа

(по отдельному графику)

 

Педагоги дополнительного образования

12

Июнь

(понедельник-пятница)

 

Работа школьного стадиона

10.00  13.00

16.00 – 20.00

Педагоги

13

Июнь

(понедельник-пятница)

 

Работа кабинета информатики

10.00  13.00

 

Гапанюк Л.В.

14

01.06 – 09.06.2018

(вторник-суббота)

 

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00  13.00

 

Веренич Н.Г.

 

График прохождения летней практики учащимися 5-8 классов

(5 дней по 3 часа, понедельник – пятница) 

Дата

классы

Классные руководители

Ответственные за практику  педагоги

01.06.21018 –

22.06.2018

5 «А», 5 «Б»

 

Скорук И.А.

Никитчик Т. Ю.

Демчук М.В. (25.05 – 13.07.2018)

25.06.2018 –

13.07.2018

6 «А», 6 «Б»

Бигун Н.Ф.

Стасюк Л.Б.

Демчук М.В. (25.05 – 13.07.2018)

16.07.2018 – 03.08.2018

7 «А», 7 «Б»

Староселец В.В.

Фатеева О.В.

Веренич Н.Г. (16.07 – 10.08.2018)

06.08.2018 – 24.08.2018

8 «А», 8 «Б»

Сидляревская В.С.

Крупская Е.П.

Веренич Н.Г. (16.07 – 10.08.2018)

Брилюк Т.Е. (13.08 – 31.08.2018)

27.08.2018 –

31.08.2018

5-8

Классные руководители

Брилюк Т.Е. (13.08 – 31.08.2018)

 

 

График работы объединений по интересам  и спортивных секций

на июнь 2018 года.

Название

Руководитель

Время

Место

«Роспись по ткани и дереву»

Радюк С.В.

Вт. 12:00 – 13:40

Ср.12:00 – 13:40

Чт. 11:00 – 12:40

Пт. 10:00 – 12:35

Сб. – 9:00 – 13:25

каб. № 13

«Волшебная мастерская»

Васютина С.Д.

Пн. 10:00 –2:30

Вт. 10:00 – 12:30

Сб. 10:00 – 13:30

каб. № 11

«Фанатзёры»

Радаман Н.В.

Вт. 10.00 – 14.25

 Чт.  10.00 – 14.25

Сб. 10.00 - 13.30

Фойе 1-го этажа

«настольный теннис»

Гелис А.В.

Пн.10.00 – 12.15

Ср. 10.00 – 12.15

Чт. 10.00 – 12.15

Спортзал, зал ритмики

«настольный теннис»

Филатов И.Л.

Пн.10.00 – 11.30

Ср. 10.00 – 11.30

Чт. 10.00 – 11.30

Спортзал, зал ритмики

 

                                                             ПЛАН работы

 Мухавецкого СДК  на июнь-июль  2018 года

Дата

Время

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.

01.06.18

  17.00

Информационный час по технике пожарной безопасности “Спички-не игрушка”

СДК

Приходько Е.В.

2.

02.06.18

14.00

ЗЛО «Праменьчыкi» Игровая программа “Лето, вот и ты”

СДК

Харлампович Н.Л.

3.

02.06.18

  16.00

Конкурс рисунка “Наша безопасность”

СДК

Приходько Е.В.

4.

02.06.18

19.00

ЗЛО “Кружевоплетение” Выставка“Лето”

СДК

Мороз С.Н.

5

06.06.18

  17.00

Детская дискотека

          СДК

Павлюкович И.И.

6.

06.06.18

19.00

Тематический час“Ефросинья Полоцкая”

СДК

Приходько Е.В.

7.

08.06.18

17.00

Детская дискотека

СДК

Приходько Е.В.

6.

13.06.18

  16.00

Выставка литературы “Для семейного чтения”

СДК

Павлюкович И.И.

7.

13.06.18

17.00

Детская дискотека

СДК

Павлюкович И.И.

8.

15.06.18

17.00

Детская дискотека

СДК

Приходько Е.В.

9.

20.06.18

16.00

Конкурс рисунка “Мир природы”

СДК

Приходько Е.В.

10

20.06.18

17.00

Детская дискотека

СДК

Сурмач Н.С.

11

24.06.18

17.00

Концерт “День молодежи”

СДК

Рабчук Ж.А.

12

03.07.18

17.00

Концерт ко Дню Независимости РБ “За цябе, Беларусь, з верай Богу малюся”

          СДК

Приходько Е.В.

13

04.07.18

14.00

Информационный час “Береги природу”

СДК

Павлюкович И.И.

14

04.07.18

17.00

Детская дискотека

СДК

Приходько Е.В.

15

06.07.18

17.00

Детская дискотека

СДК

Павлюкович И.И.

16

07.07.18

14.00

ЗЛО «Праменьчыкi» Игровая программа“Плыви-плыви, венок”

СДК

Харлампович Н.Л.

17

07.07.18

19.00

Концерт “Ивана Купала”

СДК

Приходько Е.В.

18

11.07.18

17.00

Детская дискотека

СДК

Сурмач Н.С.

19

12.07.18

14.00

Беседа по безопасности на воде “Осторожно!”

СДК

Приходько Е.В.

20

13.07.18

17.00

Детская дискотека

СДК

Сурмач Н.С.

21

18.07.18

17.00

Детская дискотека

СДК

Павлюкович И.И.

22

20.07.18

16.00

Информационный час “Стань заметней в темноте”

СДК

Приходько Е.В.

23

20.07.18

17.00

Детская дискотека

СДК

Приходько Е.В.

24

22.07.18

15.00

Конкурс рисунка “Фликер”

СДК

Павлюкович И.И.

25

25.07.18

17.00

Детская дискотека

СДК

Сурмач Н.С.

26

27.07.18

17.00

Детская дискотека

СДК

Сурмач Н.С.

27

28.07.18

18.00

Концерт ко Дню Освобождения Бреста и Брестского р-на от фашистско-немецких захватчиков “Отстояли Родину”

 

 

 

Ещё в этом разделе