Расписание факультативов на 2017/2018 учебный год

В 2017-2018 учебном году школа предлагает следующие факультативы

№ п.п

ФИО учителя

Название факультатива

Класс

1

Михаевич Н.Н.

Учимся говорить правильно

Решение текстовых задач

Асновы моўнай культуры

1

2

Шангутова Н.А.

Учимся говорить правильно

Решение текстовых задач

Асновы моўнай культуры

1

3

Табанюк О.К.

Решение текстовых задач

Тайны звуков и букв

Кніга запрашае ў падарожжа

2

4

Фидюкович Т.Н

Решение текстовых задач

Тайны звуков и букв

Кніга запрашае ў падарожжа

2

5

. Никонорова В.Н.

Решение текстовых задач

Роднае слова

Речевой этикет

3

6

Свитюк Т.М.

Решение текстовых задач

В мире сказки

Речевой этикет

3

7

Семакович Л.И

Решение текстовых задач

Роднае слова

Путешествие в мир сказки

Традиционные художественные техники

4

8

Плешко С.А.

Решение текстовых задач

Роднае слова

Путешествие в мир сказки

Традиционные художественные техники

4

9

Радюк С.В.

В мире прекрасного

Композиция

В мире цвета

В мире художественных технологий

Искусство керамики

1

2

3

5

6

10

Корытич Н.С.

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

Гэты няпросты просты сказ

Грані слова: ад гука да сказа

10

8

5

11

Волынец С.И.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Складаны сказ без складанасці

11

9

 

12

Гершонюк В.И.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Кладовая слов русского языка

9

5

13

Демидик В.И.

Физика вокруг нас

Простые решения сложных  задач

8

9

14

Бигун Н.Ф.

Путешествие в страну занимательной математики

Путешествия с математикой

5

6

 

15

Колодей И.И.

Повторяем математику.  

11

 

 

16

Никитчик Т.Ю.

Путешествия по географической карте

6

17

Веренич Н.Г.

Основы православной культуры

1-4

18

Борисюк Ю.А.

Гісторыя Беларусі у іменах і падзеях

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

Всемирная история нового времени

11

10

9

19

Староселец В.В.

Любознательным о тайнах вещества

Продолжаем открывать тайны вещества

Удивительный мир органической химии

Удивительный мир неорганической химии

8

9

10

11

 

   Расписание факультативов

Государственного учреждения образования

«Средняя школа п. Мухавец»

на II полугодие 2016-2017 учебного года

 


День недели

Класс

Название факультатива, кабинет

Ф.И.О. учителя

Начало

занятий

Окончание

занятий

Понедельник

1 «Б»

решение текстовых задач, 42

Фидюкович Т.Н.

12.40

13.15

2 «А»

тайны звуков и букв,68

(через неделю)

Никонорова В.Н.

13.15

14.00

2 «А»

кніга запрашае ў падарожжа,68

(через неделю)

Никонорова В.Н.

13.15

14.00

3 «А»

решение текстовых задач, 75

Семакович Л.И.

14.10

14.55

3 «Б»

путешествие в мир сказки,76

Плешко С.А.

14.10

14.55

4 «А»

речевой этикет,50

Михаевич Н.Н.

13.15

14.00

4 «А»

традиционные художественные техники,26

Радюк С.В.

13.15

14.00

4 «Б»

речевой этикет,51

Шангутова Н.А.

13.15

14.00

5 «А»

в мире художественных технологий,52

Радюк С.В.

15.10

15.55

5 «Б»

кладовая слов русского языка,74

Гершонюк В.И.

14.15

15.00

10

практыкум па арфаграфіі беларускай мовы,33

Волынец С.И.

15.10

15.55

10

культура  речи,11

Иовик Т.Н.

15.10

15.55

Вторник

1«А»

решение текстовых задач,41

Табанюк О.К.

12.40

13.15

1 «Б»

в мире прекрасного,42

Радюк С.В.

12.40

13.15

2 «Б»

решение текстовых задач, 67

Свитюк Т.М.

13.15

14.00

3 «А»

путешествие в мир сказки,75

Семакович Л.И.

14.10

14.55

3 «Б»

решение текстовых задач, 76

Плешко С.А.

14.10

14.55

4 «А»

решение текстовых задач, 50

Михаевич Н.Н

14.10

14.55

4 «Б»

роднае слова,51

Шангутова Н.А.

14.10

14.55

4 «А»,

4 «Б»

основы православной культуры,63

Веренич Н.Г.

14.10

14.55

7 «А»,

7 «Б»

в стране чудесной химии, 21

Староселец В.В.

15.10

15.55

8 «Б»

от значения к написанию,24

Иовик Т.Н.

15.10

15.55

Среда

1 «А»

учимся говорить правильно,41

Табанюк О.К.

12.40

13.15

2«А»

композиция,68

Радюк С.В.

13.15

14.00

2 «Б»

тайны звуков и букв,68

(через неделю)

Свитюк Т.М.

13.15

14.00

2 «Б»

кніга запрашае ў падарожжа,68

(через неделю)

Свитюк Т.М.

13.15

14.00

2«А»,

 2 «Б»

основы православной культуры,63

Веренич Н.Г.

13.15

14.00

5«А»

путешествие в страну занимательной математики ,52

Бигун Н.Ф.

14.15

15.00

 8 «А»,

  8 «Б»

любознательным о тайнах вещества,21

Староселец В.В.

15.55

16.35

9 «А»

 

повторяем математику,8

Бигун Н.Ф.

15.10

15.55

Четверг

1 «А»

роднае слова,41

Табанюк О.К.

12.40

13.15

1 «Б»

роднае слова,42

Фидюкович Т.Н.

12.40

13.15

2 «А»

решение текстовых задач, 68

Никонорова В.Н.

13.15

14.00

3 «А»

в мире цвета,75

Семакович Л.И.

14.10

14.55

3 «Б»

в мире цвета,76

Плешко С.А.

13.15

14.00

4 «А»

роднае слова,50

Михаевич Н.Н.

14.10

14.55

4 «Б»

решение текстовых задач,51

Шангутова Н.А.

13.15

14.00

4 «Б»

традиционные художественные техники,33

Радюк С.В.

13.15

14.00

5 «Б»

грані слова: ад гука да сказа,74

Волынец С.И.

14.15

15.00

6 «А»

искусство керамики, 33

Радюк С.В.

15.10

15.55

7 «А»,

  7 «Б»

на пороге нового времени,12

Борисюк Ю.А.

15.10

15.55

11

практыкум па пунктуацыі беларускай мовы,33

Корытич Н.С.

13.15

14.00

Пятница

1«А»

в мире прекрасного,41

Радюк С.В.

11.45

12.20

1«Б»

учимся говорить правильно,42

Фидюкович Т.Н.

11.45

12.20

1 «А»,

1«Б»

основы православной культуры,63

Веренич Н.Г.

12.40

13.15

2«А»

 

роднае слова,68

Никонорова В.И.

13.15

14.00

2 «Б»

композиция, 33

Радюк С.В.

13.15

14.00

2 «Б»

роднае слова,67

Свитюк Т.М.

13.15

14.00

3 «А»,

3«Б»

основы православной культуры,63

Веренич Н.Г.

14.10

14.55

5 «Б»

тропинками математики,74

Колчук И.В.

14.15

15.00

6 «Б»

искусство керамики,13

Радюк С.В.

15.10

15.55

7 «А»

наблюдай и исследуй сам,20

Демидик В.И.

15.10

15.55

7 «Б»

слова ў тэксце,12

Корытич Н.С.

15.10

15.55

9 «А»,

9 «Б»

всемирная история нового времени ХIX-началоXX века: становление индустриальной цивилизации,25

Борисюк Ю.А.

15.10

15.55

Суббота

8 «А»,

8 «Б»

равный обучает равного,74

Савчук З.С.

10.50

11.35

9 «А»

складаны сказ без складанасці, 25

Корытич Н.С.

9.55

10.40

9 «Б»

продолжаем открывать тайны вещества, 21

Староселец В.В.

11.45

12.30

9«Б»

секреты синтаксиса и пунктуации, 25

Гершонюк В.И.

9.55

10.40

9 «Б»

повторяем математику, 25

Колчук И.В.

9.00

9.45

9 «Б»

складаны сказ без складанасці, 25

Корытич Н.С.

10.50

11.35

9 «А»,

9 «Б»

основы экологии и  профессиональное будущее,8

Манько Е.В.

10.50

11.35

10

воспитание школьника-лидера,64

Карпейкина Д.Г.

10.50

11.35

10

равный обучает равного,74

Савчук З.С.

11.45

12.30

10

повторяем математику,21

Колодей И.И.

9.00

9.45

10

удивительный мир органической химии,21

Староселец В.В.

9.55

10.40

11

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси,23

Буховецкая Е.Р.

9.00

9.45

11

удивительный мир неорганической химии, 21

Староселец В.В.

10.50

11.35

11

повторяем математику, 23

Колодей И.И.

9.55

10.40