Твой 6 школьный день

 

 


План работы 26.05.2018 г.

(шестой школьный день)

Участники

Ответственные

Мероприятия

Время и место проведения

1

9-11

Учителя-предметники

Работа факультативов

(по расписанию)

09.00-12.30

Классы

2

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

3

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00-13.00

Каб. № 10

4

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30-10.20

Каб. №55

5

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00-10.50

Каб. №55

6

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00-13.00

Библиотека

7

Родители обучающихся

Учителя-предметники

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00-12.00

8

1-11

Веренич Н.Г.

Выставка-призыв «Всемирный день без табака»

Библиотека

9

1-11

Веренич Н.Г.

Выставка-стенд «27 мая – Троица»

Библиотека

10

4

Семакович Л.И.

Плешко С.А.

Выпускной в начальной школе «Здравствуй, школа и прощай!»

 

11

Команда школы

Павленко А.А.

Областной туристический слет учащихся

Каменецкий район

12

Команда школы

Босацкий В.А.

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Летний биатлон»

д.Чернавчицы

13

5

Никитчик Т.Ю.

Скорук И.А.

Экскурсия в 111 гвардейскую бригаду

Военный городок Красный двор

14

9-11

Котенко В.А.

Иовик Т.Н.

Совет дела. Репетиция выпускного вечера

СДК

12.00

 

План работы 19.05.2018 г.

(шестой школьный день)

Участники

Ответственные

Мероприятия

Время и место проведения

1

9-11

Учителя-предметники

Работа факультативов

(по расписанию)

09.00-12.30

Классы

2

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

3

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00-13.00

Каб. № 10

4

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30-10.20

Каб. №55

5

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00-10.50

Каб. №55

6

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00-13.00

Библиотека

7

Родители обучающихся

Учителя-предметники

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00-12.00

8

 

Веренич Н.Г.

Выставка-плакат «Вознесение Господне»

Библиотека

9

1-4

Веренич Н.Г.

Классные руководители

2-4 классов

Библиотечный урок «День славянкой письменности и культуры»

10.00

Библиотека

10

5-7

Котенко В.А.

Классные руководители

2-4 классов

Праздник-дискотека

«День пионерской дружбы»

15.00-17.00

Территория школы

11

9-11

Васютина С.Д.

Классные руководители

10-11 классов

20 мая – международный день памяти жертв СПИДа. Круглый стол-презентация «СПИД. Болезнь накликавшая смерть»

11.00

Каб. №11

12

 

Команда школы

Весеннее первенство района по легкой атлетике

д.Томашовка

13

1-11

Савчук З.С.

Эко-акция «Сохрани дерево – сдай макулатуру»

В течении дня

 

План работы 07.04.2018 г. (суббота) 

Участники

Ответственны

Мероприятия

Место и время проведения

1

 

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

классы

2

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

3

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00 -13.00

каб. № 10

4

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30 – 10.20

каб. № 55

5

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 10.50

каб. № 55

 

6

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

библиотека

7

1-11

Веренич Н.Г.

Выставка-плакат «Благовещение Пресвятой Богородицы»

библиотека

8

Родители обучающихся

Павленко А.А.

Филатов И.Л.

Хурсевич А.Е.

Гершонюк В.И.

Борисюк Ю.А.

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

9

2-4

Хурсевич А.Е

Кл.рук. 2-4 классов

Спортивные мероприятия к международному дню спорта на благо мира и развития. Физкультурный праздник «Играй и побеждай»

10.00

Спортзал

 

10

5-8

Павленко А.А.

Спортивные мероприятия к международному дню спорта на благо мира и развития. День метателя

10.00

Спортзал, шк. стадион

11

Пионерский актив

Котенко В.А.

 

КТД для пионеров «Экскурсия в Свято-Владимирскую церковь»

11.00

п.Мухавец

 

 

План проведения внеклассных мероприятий в шестой школьный

на 3 четверть 2017-2018 учебного года. 

         

 

классы

Ответственный класс,  кл. руково-

дитель

Название мероприятия

Место и время проведения

13.01.

2018

День здоро

вья

9-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00 -13.00

каб. № 10

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30 – 10.20

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 10.50

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

библиотека

1-11

Веренич Н.Г.

Выставка-путешествие «День заповедников и национальных парков»

библиотека

Родители обучающихся

Хурсевич А.Е.

Павленко А.А.

Филатов И.Л.

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

5

Котенко В.А.

Никитчик Т.Ю.

Скорук И.А.

КТД для пионеров. Правовой турнир «Мой выбор»

11.00

Каб. № 64

8-11

Савчук З.С.

Первенство школы по игре «Что? Где? Когда?»

09.00

Каб. № 11

1-4

Хурсевич А.Е.

Классные руководители 2-4 классов

Спортивный праздник «Здравствуй

 зимушка-зима!»

10.00

спортзал

Команда школы

Павленко А.А.

Филатов И.Л.

Открытое зимнее первенство по спортивному туризму среди учреждений образования

10.00

спортзал

20.01.

2018

9-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00 -13.00

каб. № 10

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30 – 10.20

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 10.50

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

библиотека

Родители обучающихся

Демякно Ю.С.

Стасюк Л.Б.

Адамович О.А.

Должанская Е.А.

Крупская Е.П.

Шангутова Н.А.

Бреднёва Н.А.

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

5-7

Стасюк Л.Б.

Внеклассное мероприятие «Рождественские вечера в Великобритании»

11.00

Каб. №23

9-10

Гершонюк В.И.

Васютина С.Д.

Профориентационная экскурсия в УО «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»

09.00

Г. Брест

1-4

Михаевич Н.Н. Шангутова Н.А.

Литературная викторина «По страницам любимых сказок»

11.00

Фойе 1-х классов

7

Веренич Н.Г.

Староселец В.В.

Фатеева О.В.

Беседа, практическая работа «От поиска к познанию»

10.00

библиотека

8-11

Котенко В.А.

Борисюк Ю.А.

Козей Т.С.

КТД  для членов п/о БРСМ. Акция «Вместе против табака». Дискотека.

18.00

Фойе школы

Команда школы

Савчук З.С.

Чемпионат Брестской области по игре «Что? Где? Когда?»

Г. Брест

21.01.2018

27.01.

2018

Откры

тие месяч

ника гражданско-патриотичес

кой работы

9-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00 -13.00

каб. № 10

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30 – 10.20

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 10.50

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

библиотека

Родители обучаю-

щихся

Фидюкович Т.Н.

Скорук И.А.

Гершонюк В.И.

Сидляревская  В.С.

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

1-11

Веренич Н.Г.

Выставка-реквием «27 января – Международный день памяти жертв Холокоста»

библиотека

1-3

Табанюк О.К. Фидюкович Т.Н.

Краеведческая прогулка «Мой посёлок»

10.00

Территория посёлка

4

Котенко В.А.

Семакович Л.И.

Плешко С.А.

КТД для октябрят «интеллектуальная игра «Турнир знатоков»

11.00

Каб. № 64

5-8

Никитчик Т.Ю.

Скорук И.А.

Круглый стол «Мой дом – моя крепость»

11.00

Кааб. № 50

8-11

Гершонюк В.И

Колчук И.В.

Викторина-презентация «Помним о войне»

13.00

Каб.  23

03.02.

2018

9-11

Учителя- предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00 -13.00

каб. № 10

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30 – 10.20

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 10.50

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

библиотека

1-11

Веренич Н.Г.

Выставка-портрет «145 лет со Дня Рождения Михаила Пришвина, русского писателя, прозаика, публициста»

библиотека

Родители обучающихся

Никонорова В.Н.

Фатеева О.В.

Иовик Т.Н.

Волынец Т.Н.

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

1-4

Никонорова В.Н.

Свитюк Т.М.

Виртуальная экскурсия «По заповедным местам Беларуси»

10.00

Каб. № 67

5-7

Староселец В.В.

Фатеева О.В.

Викторина по ПДД «Дорожная азбука»

11.00

Каб. № 8

8

Котенко В.А.

Сидляревская В.С.

Крупская Е.П.

КТД для пионеров.  Круглый стол «Ритуалы и символы БРПО»

11.00

Каб.64

11

Савчук З.С.

Иовик Т.Н.

Котенко В.А.

Вечер встречи выпускников «Встреча школьных друзей»

18.00

столовая

10.02.

2018

День здоро

вья

9-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00 -13.00

каб. № 10

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30 – 10.20

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 10.50

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

библиотека

1-11

Веренич Н.Г.

Библиографический обзор литературы «День памяти юного героя-антифашиста»

библиотека

6

Веренич Н.Г.

Стасюк Л.Б.

Бигун Н.Ф.

Информационный час «Подвиги юных»

10.00

библиотека

9

Котенко В.А.

Колчук И.В.

Гершонюк В.И.

КТД для старшеклассников. Круглый стол «Всё начинается с семьи»

11.00

Каб.№ 64

1-4

Хурсевич А.Е.

Физкультурный праздник «Папа, мама, я – здоровая семья!»

10.00 спортзал

5-7

Филатов И.Л.

Первенство школы по игре в пионербол «Стремительный мяч»

11.00 спортзал

8-11

Павленко А.А.

День волейболиста «Стремительный мяч»

12.00 спортзал

17.02.

2018

9-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00 -13.00

каб. № 10

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30 – 10.20

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 10.50

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

библиотека

1-11

Веренич Н.Г.

Выставка «125 лет со Дня рождения Максима Горецкого, белорусского писателя, литературоведа, публициста, переводчика, критика, общественного деятеля»

библиотека

Родители обучаю-щихся

Бигун Н.Ф.

Колчук И.В., Колодей И.И., Демидик В.И., Марчук В.С.

Яковчиц О.А.

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

3

Котенко В.А.

Никонорова В.Н.

Свитюк Т.М.

КТД для октябрят.  Игровая программа «Приключения в стране октябрят»

11.00

Каб. №

5-11

Бигун Н.Ф.

Колчук И.В., Колодей И.И., Демидик В.И., Марчук В.С.

Яковчиц О.А.

Мероприятия в рамках закрытия недели математики, физики и информатики (по отдельному плану)

 

24.02.

2018

День защит

ника Отечес

тва

9-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00 -13.00

каб. № 10

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30 – 10.20

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 10.50

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

библиотека

Родители обучаю-щихся

Плешко С.А.

Семакович Л.И.

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

1-4

Плешко С.А.

Семакович Л.И.

Спортивный праздник «Славим Отечество»

11.00

спортзал

5

Котенко В.А. Никитчик Т.Ю.

Скорук И.А.

КТД для пионеров. Агиткомпания «Пионер – всем ребятам пример»

11.00

5-7

Бигун Н.Ф. Стасюк Л.Б.

Праздничная программа

«А ну-ка, парни!». Дискотека.

15.00

Фойе школы

8

Веренич Н.Г.

Сидляревская В.С.

Крупская Е.П.

Культуралагiчная вiктарына «Вандроука па родным краi»

библиотека

8-11

Филатов И.Л.

Павленко А.А.

Спортивный праздник «Славим Отечество» (совместно с ДОСААФ)

12.00

спортзал

09.03. 2018

День борьбы с наркоманией и нарко

бизне

сом

9-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00 -13.00

каб. № 10

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30 – 10.20

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 10.50

каб. № 55 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

библиотека

1-11

Веренич Н.Г.

Выставка детских работ «Творчество пером наших детей»

Библиотека

Родители обучаю-щихся

Михаевич Н.Н.

Босацкий В.А.

Радюк С.В.

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

1-2

Михаевич Н.Н.

Шангутова Н.А.

Конкурсная программа «Мамины помощницы»

10.00

Фойе 1-х классов

1-4

Котенко В.А.

Васютина С.Д.

Творческая мастерская «Подарок маме»

11.00

каб. №11

5-7

Никитчик Т.Ю

Скорук И.А.

Профилактический час «Береги здоровье с молоду»

11.00

библиотека

       

10.03.

2018

 День здоро

вья

9-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00 -13.00

каб. № 10

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30 – 10.20

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 10.50

каб. № 55 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

библиотека

Родители обучаю-щихся

Борисюк Ю.А

Иовик Т.Н.

Хурсевич А.Е.

Павленко А.А.

Филатов И.Л.

Буховецкая Е.Р.

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

1-4

Котенко В.А.

Акция "Забота"

11.00

Территория сельсовета

10-11

Веренич Н.Г.

Борисюк Ю.А.

Иовик Т.Н.

Беседа-презентация «День Конституции Республики Беларусь»

12.00

библиотека

1-4

Хурсевич А.Е.

Физкультурный праздник «Кузнечики!»

10.00

спортзал

5-8

Филатов И.Л.

День прыгуна «Золотая скакалка»

11.00

спортзал

17.03.

2018

Закры

тие недели проф

ориен

тации

9-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00 -13.00

каб. № 10

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30 – 10.20

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 10.50

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

библиотека

1-11

Веренич Н.Г.

Выставка-портрет «65 лет со Дня рождения Владимира Бутромеева, белорусского писателя, драматурга, сценариста»

библиотека

Родители обучаю-щихся

Табанюк О.К.

Брилюк Т.Е.

Никитчик Т.Ю.

Староселец В.В.

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

1-4

Табанюк О.К.

Фидюкович Т.Н.

Внеклассное мероприятие «На пути к звёздам»

11.00

Каб.  № 52

5-11

Никитчик Т.Ю.

Брилюк Т.Е.

Староселец В.В.

Мероприятия в рамках закрытия недели естествознания (по отдельному плану)

 

6-7

Котенко В.А.

Кл.рук. 6-7 классов

КТД для пионеров. Пионерская игра «Знатоки детского движения»

11.00

9-11

Васютина С.Д.

Круглый стол-встреча «Профессия каждая – самая важная»

12.00

Каб. № 20

24.03.

2018

9-11

Учителя предметники

Работа факультативов (по расписанию)

09.00-12.30

классы

1-11

Педагоги дополнительного образования

Работа объединений по интересам и спортивных секций (по графику)

Классы, спортивный зал

1-11

Гапанюк Л.В.

Работа компьютерного класса

10.00 -13.00

каб. № 10

1-11

Васютина С.Д.

Центр правовых знаний  (консультации для детей, подростков и их родителей)

08.30 – 10.20

каб. № 55

1-11

Козей Т.С.

Центр психологической помощи  (консультации для детей, подростков и их родителей)

09.00 – 10.50

каб. № 55

 

1-11

Веренич Н.Г.

Работа читального зала школьной библиотеки

10.00 – 13.00

библиотека

1-11

Веренич Н.Г.

Открытие Недели детской и юношеской книги (по отдельному плану)

библиотека

Родители обучаю-щихся

Свитюк Т.М.

Волынец С.И.

Корытич Н.С.

Консультации учителей-предметников для родителей обучающихся

Классы

09.00 – 12.00

1-4

Никонорова В.Н.

Свитюк Т.М.

Пресс-конференция «Животные на грани исчезновения»

10.00

Каб. № 67

5-7

Староселец В.В.

Фатеева О.В.

Конкурсно-игровая программа «Ура, каникулы!»

15.00

Фойе 1-го этажа

Котенко В.А.

Трудовая акция по уходу за памятниками и прилегающими территориями

Территория сельского совета

8-11

Козей Т.С.

Кл.рук. 8-11 классов

Интеллектуальная игра «Турнир знатоков». Дискотека

18.00

Фойе первого этажа