Учительская

Педагогический состав школы

Директор школы

Яковчиц Олег Алексеевич

Заместители директора по учебной работе

Волынец Тамара Николаевна

Сидляревская Валентина Сергеевна

Заместители директора по воспитательной работе

Савчук Зоя Степановна

Педагог социальный

Васютина Светлана Дмитриевна

 Педагог-психолог

Козей Татьяна Сергеевна

 Педагог-организатор

Котенко Виктория Анатольевна

 Учитель-дефектолог

Сугак Ирина Александровна

 Библиотекарь

Веренич Наталья Григорьевна

 Учителя начальной школы

Михаевич Наталья Николаевна

Плешко Светлана Александровна

Никонорова Вероника Никифоровна

Свитюк Татьяна Михайловна

Семакович Людмила Ивановна

Табанюк Ольга Константиновна

Фидюкович Татьяна Николаевна

Шангутова Наталья Александровна

 Воспитатели группы продленного дня

Манько Елена Васильевна

Демчук Марина Витальевна

Маковецкая Татьяна Степановна

Тихоненко Людмила Степановна

Учителя белорусского языка и литературы

Буховецкая Елена Романовна

Волынец Светлана Ивановна

Корытич Нина Степановна

 Учителя русского языка и литературы

Гершонюк Вероника Ивановна

Иовик Татьяна Николаевна

Скорук Ирина Анатольевна

 Учителя иностранного языка

Демянко Юлия Сидоровна

Крупская Екатерина Петровна

Должанская Евгения Александровна

Бреднева Наталья Андреевна

Стасюк Лилия Борисовна

Адамович Ольга Александровна

 Учителя математики

Бигун Наталия Фёдоровна

Колодей Ирина Ивановна

Колчук Ирина Валерьевна

 Учителя физики

Демидик Виталий Иосифович

 Учителя химии

Волынец Тамара Николаевна

Староселец Валерий Викторович

 Учителя биологии

Брилюк Тамара Евгеньевна

 Учителя географии

Никитчик Татьяна Юрьевна

 Учителя истории

Борисюк Юлия Александровна

Босацкий Владимир Александрович

Буховецкая Елена Романовна

 Учителя обществоведения

Буховецкая Елена Романовна

 Учителя информатики

Марчук Валерий Степанович

Яковчиц Олег Алексеевич

 Учителя черчения

Марчук Валерий Степанович

 Учителя астрономии

Марчук Валерий Степанович

 Учителя физической культуры и здоровья

Хурсевич Александр Евгеньевич

Павленко Анатолий Анатольевич

Филатов Иван Леонидович

 Учителя ДП и МП

Босацкий Владимир Александрович

Волынец Тамара Николаевна

Учителя трудового обучения

Босацкий Владимир Александрович

Фатеева Ольга Владимировна

Учителя искусства

Радюк Светлана Владимировна

Учителя ОБЖ

Босацкий Владимир Александрович

Радюк Светлана Владимировна

Сидляревская Валентина Сергеевна