Приказ о пропускном режиме

АДДЗЕЛ ПА АДУКАЦЫІ

БРЭСЦКАГА РАЙВЫКАНКАМА

Дзяржаўная ўстанова адукацыi “Сярэдняя школа п. Мухавец”

 

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

БРЕСТСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Государственное учреждение образования «Средняя школа п. Мухавец»

 

ЗАГАД

 

___________________№ _____

п. Мухавец

 

ПРИКАЗ

 

 

п. Мухавец

 

Об организации пропускного

режима в ГУО «Средняя школа

п. Мухавец» и дополнительных

мерах безопасности

 

 

 В целях обеспечения безопасных условий пребывания детей в учреждении образования, а также исключения возможности создания предпосылок для возникновения чрезвычайных ситуаций

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить Положение о пропускном режиме учреждения образования.
  2. Работникам ГУО «Средняя школа п. Мухавец» производить фиксацию прихода и ухода с работы в журналах учета рабочего времени.
  3. Запретить беспрепятственный доступ в учреждение образования посторонних лиц, за исключением работников школы и учащихся.
  4. Лиц, не связанных с образовательным процессом пропускать в школу по согласованию с директором школы или лицом его, заменяющим с записью в «Книге учета посетителей».
  5. Запретить въезд на территорию школы транспортных средств, кроме специального автомобильного транспорта.
  6. Запретить осуществлять пропуск лиц с внешними признаками алкогольного опьянения либо состояния, вызванного потреблением наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ.
  7. Незамедлительно информировать руководителя учреждения образования о лицах, представляющих потенциальную угрозу безопасности окружающих.
  8. Ответственность за организацию пропускного режима возложить на дежурного администратора, дежурного учителя и ответственного из числа обслуживающего персонала.
  9. Апанасовичу Ивану Алексеевичу, ответственному за школьный сайт, разместить Положение и приказ о пропускном режиме на сайте школы.
  10. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по воспитательной работе Гнедюк Анну Ивановну и заместителя директора по хозяйственной части Пархоца Вячеслава Васильевича.

 

 

Директор школы                                                              Н.Г.Стасевич