Значимые достижения

Золотые медалисты ГУО "Средняя школа п. Мухавец" 2019-2020 учебного года 

 

Иванова Анастасия

Победитель и призер районных олимпиад по знанию основ безопасности жизнедеятельности, по белорусскому языку, по вопросам здорового образа жизни. Имеет диплом II степени за участие в районном конкурсе  «Мы вырыли немцам могилу в туманных полях под Москвой…»

 

 

 

 Пучик Станислав

Призер и победитель районных олимпиад по знанию основ безопасности жизнедеятельности, по математике и по  правовым знаниям.  Он участник школьных команд КВН, «Что? Где? Когда?», ЮИД. Обладатель диплома  II степени в секции  «Лiтаратуразнаўства» на НПК учащихся с работой «Беларускі фальклор як сродак выхавання маладога пакалення».

Награжден грамотой областного управления МЧС за участие в полуфинале заключительного этапа областной олимпиады по курсу основ безопасности жизнедеятельности.

2019/2020 учебный год

 Наивысшие достижения выпускников школы

1. Вежновец Светлана Валерьевна – участница Славянского базара. Закончила 8 классов в 1996 году.

2. Дадарчук Владимир Григорьевич – генерал-майор, в прошлом работал в Центре начальником отдела управления космическими полетами, выпускник 1977 года.

3. Панасюк Василий Васильевич – директор ТЭЦ № 4 г. Минск, в настоящее время председатель Минского городского совета,  выпускник 1983 года.

4. Охримук Наталья Михайловна (Маковецкая) - депутат верховного совета, выпускница 1974 года.

5. Фомичева Галина Александровна – заведующая учебно-методическим кабинетом отдела образования Брестского районного исполнительного комитета, выпускница 1980 года.

6. Павлюкович Иван Иванович – начальник Брестской областной инспекции охраны животного и растительного мира, выпускник 2003 года.

7. Макарская Галина Петровна – директор школы № 35 г. Бреста, выпускница 1978 года.

 

Выпускники школы, работающие педагогами

в ГУО «Средняя общеобразовательная школа п. Мухавец»

 1. Сидляревская Валентина Сергеевна – выпускница 1979 года.

2. Колодей Ирина Ивановна – выпускница 1980 года.

3. Волынец Тамара Николаевна – выпускница 1981 года.

4. Никитчик Татьяна Юрьевна – выпускница 1982 года.

5. Мельника Галина Николаевна – выпускница 1983 года.

6. Босацкий Владимир Александрович – выпускник 1985 года.

7. Фидюкович Татьяна Николаевна – выпускница 1989 года.

8. Колчук Ирина Валерьевна – выпускница 1989 года.

9. Плешко Светлана Александровна – выпускница 1989 года.

10. Табанюк Ольга Константиновна – выпускница 1995 года.

11. Филатов Иван Леонидович – выпускник 1995 года.

12. Староселец Валерий Викторович – выпускник 1998 года.

13. Борисюк Юлия Александровна – выпускница 1998 года.

14. Сечко Татьяна Константиновна – выпускница 1999 года.

15. Свитюк Татьяна Михайловна – выпускница 1999 года.

16. Сугак Ирина Александровна – выпускница 2001 года.

17. Козик Анна Витальевна - выпускница 2002 года.

18. Шелакова Татьяна Леонидовна - выпускница 2003 года.

19. Демидик Виталий Иосифович - выпускник 2007 года

20. Козей Татьяна Сергеевна - выпускница 2008 года.