Педагогический состав

Педагогический состав школы

Директор школы

Стасевич Наталья Геннадьевна

Заместители директора по учебной работе

Крупская Екатерина Петровна

Пытель Алеся Анатольевна

Заместители директора по воспитательной работе

 

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Апанасович Иван Алексеевич

Педагог социальный

Васютина Светлана Дмитриевна

Педагог-психолог

Козей Татьяна Сергеевна

Педагог-организатор

Баранова Наталья Руслановна

Учитель-дефектолог

Сугак Ирина Александровна

Библиотекарь

Веренич Наталья Григорьевна

Учителя начальной школы

Пытель Алеся Анатольевна

Плешко Светлана Александровна

Никонорова Вероника Никифоровна

Свитюк Татьяна Михайловна

Семакович Людмила Ивановна

Табанюк Ольга Константиновна

Фидюкович Татьяна Николаевна

Шангутова Наталья Александровна

Тихоненко Людмила Степановна

Ильючик Вера Фёдоровна

Воспитатели группы продленного дня

Маковецкая Татьяна Степановна

Чаплинская Мария Александровна

Карпук Татьяна Васильевна

Учителя белорусского языка и литературы

Буховецкая Елена Романовна

Волынец Светлана Ивановна

Корытич Нина Степановна

Учителя русского языка и литературы

Гершонюк Вероника Ивановна

Сахарчук Виктория Дмитриевна

Ярмолюк Заряна Викторовна

Учителя иностранного языка

Пытель Алеся Анатольевна

Крупская Екатерина Петровна

Буката Анна Ивановна

Полевикова Мария Викторовна

Ванюшина Оксана Владимировна

Якимович Ангелина Владимировна

Учителя математики

Бигун Наталия Фёдоровна

Козик Анна Витальевна

Колчук Ирина Валерьевна

Кисель Дмитрий Юрьевич

Шамшорик Инесса Викторовна

Учителя физики

Демидик Виталий Иосифович

Учителя химии

Волынец Тамара Николаевна

Староселец Валерий Викторович

Учителя биологии

Брилюк Тамара Евгеньевна

Учителя географии

Стасевич Наталья Геннадьевна

Никитчик Татьяна Юрьевна

Учителя истории

Борисюк Юлия Александровна

Босацкий Владимир Александрович

Буховецкая Елена Романовна

Учителя обществоведения

Буховецкая Елена Романовна

Учителя информатики

Марчук Валерий Степанович

Кисель Дмитрий Юрьевич

Учителя черчения

Фатеева Ольга Владимировна

Учителя астрономии

Марчук Валерий Степанович

Учителя физической культуры и здоровья

Павленко Анатолий Анатольевич

Апанасович Иван Алексеевич

Воробьёв Никита Дмитриевич

Учителя ДП и МП

Радюк Светлана Владимировна

Волынец Тамара Николаевна

Апанасович Иван Алексеевич

Учителя трудового обучения

Босацкий Владимир Александрович

Фатеева Ольга Владимировна

Учителя искусства

Радюк Светлана Владимировна

Учителя ОБЖ

Стасевич Наталья Геннадьевна