Встреча ОО “БРСМ” с 9-ми классами

28.02.2020

В феврале состоялась встреча представителя ОО “БРСМ” Белорусского республиканского союза молодежи с 9-ми классами Мухавецкой средней школы.

 Основной целью БРСМ является создание условий для всестороннего развития учащихся, их творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях белорусского народа.

Свою деятельность первичная организация осуществляет в строгом соответствии с законом Республики Беларусь «Об общественных объединениях» и Уставом Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ребятам рассказали, какая интересная, насыщенная событиями жизнь у членов БРСМ , а так же предложили присоединиться к данной организации.
В нашей школе существует первичная организация БРСМ, которая ставит перед  собой задачу сплотить молодежь школы, способствовать их творческому развитию и росту. Ведь даже самая маленькая искорка доброты и таланта может загореться яркой и самобытной звездой.

Ещё в этом разделе