Шестой школьный день

14.03.2020

14 марта на базе д. Знаменка прошел районный этап спортивно-массового мероприятия «Республиканский турнир «Шахматный мир» среди команд учащихся 1-2 классов учреждений общего среднего образования Республики Беларусь, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Команда ГУО «Средней школы п. Мухавец» завоевала два первых места и одно второе. Поздравляем, ребята, вы молодцы!

В тот же день но уже на базе нашей школы состоялось первенство школы по волейболу и пионерболу «Стремительный мяч», в котором приняли участие учащиеся 5-8 и 9-11 классов.

Подытожила день конкурсная шоу-программа «Мистер и Мисс Школы-2020». Девушки и юноши 7-11 классов серьезно готовились к конкурсу:  тренировались в искусстве дефиле, танца, сценической речи, готовили костюмы. Вечер был ярок, наполнен позитивными эмоциями. Мистером и Мисс школы-2020 стали учащийся 9 «А» класса Сухаревич Дмитрий и учащаяся 8 «А» класса Шепель Дарья. Ребят наградили почетными грамотами, а председатель сельского совета А.А Касперук вручил победителям цветы и подарки. 

Поздравляем с достойной победой!

Ещё в этом разделе